Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами» расширяет границы.

Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс «Гимн России понятными словами».  Организаторы получили 380 работ из 51 субъекта и 282 населённых пунктов РФ. Это значит, что интерес к конкурсу значительно возрастает.

Цель конкурса «Гимн России понятными словами» – помочь детям понять истинный смысл Гимна нашей Родины, разобравшись в каждом слове главной песни страны и одновременно пролистать страницы нашей истории, такой богатой событиями, как великими, так и трагичными. Участники Конкурса неоднократно отмечают, что участие в нём заставило их переосмыслить отношение к Родине, полюбить её с новой силой, открыть в себе настоящего патриота, понять, как велика и многообразна наша страна. Достичь успешно помогают сетевые издания, публикующие информацию о конкурсе «Гимн России понятными словами» на своих страницах.

Конкурс принимает работы участников на протяжении четырёх лет. От Челябинской области в прошлом году организаторы получили 4 заявки. Таким образом, «Гимн России понятными словами» становится всё более популярным. Хочется сделать этот патриотический конкурс ещё более известным и привлечь к участию как можно больше талантливых, ярких, юных участников, готовых поделиться своим видением смысла Гимна Родины. Учитывая растущий с каждым годом интерес, призываем вас принять участие  в конкурсе «Гимн России понятными словами». С информацией о конкурсе можно познакомиться здесь:

«ВКонтакте» – https://vk.com/telltheworldaboutrussia

«Одноклассники» – https://ok.ru/telltheworldaboutrussia

«Facebook» – https://www.facebook.com/telltheworldaboutrussia

«Instagram» – https://www.instagram.com/telltheworldaboutrussia