Место встречи – Ленина,7

27 мая знаменовалось для всех библиотекарей Коркинского района двойным праздником –  Всероссийским днём библиотек и  85-м юбилеем  Межпоселеческой  центральной  библиотеки! Вчерашний день был  насыщенным, позитивным и полон радостных моментов! Вот чем запомнился замечательный праздник:

❤📚Было много гостей, внимания и подарков;

📚‼Глава Коркинского муниципального района Наталья Лощинина, заместитель Главы по социальным вопросам Владимир Кочкин,Председатель Собрания депутатов Коркинского района Николай Швец,начальник управления культуры Ольга Выборнова поздравили сотрудников библиотеки с юбилеем и вручили грамоты, благодарности за вклад в библиотечное дело и преданность профессии;

🎤🎧📚Совместно с МЦБ имени А. Кердана, Олегом Калашниковым и Молодой Гвардией был запущен районный молодежный конкурс в Тик Ток, приуроченный к юбилею библиотеки. А в праздничный день были подведены итоги и церемония награждения участников, призеров и победителей конкурса. https://vk.com/tiktok_mcb Участники  и победители получили благодарственные письма и призы – портативные камеры и Bluetooth-колонки, чтобы ребята могли ещё качественнее снимать и радовать своим творчеством.

📚Школьники школы № 2 подарили детские книги, которые собирали всей школой. Хороший подарок для малышей -читателей!

🎧🎤🎸Валерий Межевич и Мария Шленчак подарили виновникам торжества и всем приглашенным гостям  свои музыкальные выступления..

🎤Душевные песни, тронувшие души каждого в зрительном зале, подарила  выпускница Школы искусств Коркино Анастасия Шеллер (преподаватель Роза Бутакова)