День России вместе с «Россия – Моя история»

12 мая с 11:00 до 14:00 на сайте телеканала ОТВ состоится праздничный эфир студии «Россия – Моя история». Это уникальная программа, которая выйдет в эфир из самого современного учреждения культуры Челябинской области – мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история».

В программе тебя ждут любимые ведущие – Анна Шамбадал и Данил Саломатов, встречи с интересными людьми: южноуральским «Доктором Айболитом» КареномДаллакяном, челябинским урбанистом ЛьвомВладовым, руководителем студии исторического танца «Гаттака» Дмитрием Хань, главным организатороми продюсером «Longfashionweekend» ЕленойОлещенко, краеведом Юрием Латышевым.

12 июня, в праздничном эфире студии «Россия – Моя история» состоится первая и единственная игра «Что? Где? Россия!», которая объединила необычных участников. В День России знатоками станут шоумен Руслан Мазитов, ведущий и актер сериалов Арсен Карапетян, челябинский блоггер Инга Алымова, директор Камерного театра Илья Коломейский и предприниматель Борис Топильский. Им предстоит сыграть против телезрителей, кто одержит победу? Узнаем в эфире!

Но и это еще не все, вместе с нашими рубриками и челленджамивам предстоит отправиться в путешествие не только по Южному Уралу, но и по всей России. К тому же будет уникальная возможность узнать ответы на каверзные вопросы, которые мы задали представителям правительства, актерам и руководителям театров Челябинской области.

Отпразднуем День России вместе!

 Эфир студии «Россия – Моя история» состоится на сайте телеканала ОТВ 12 июня, начало 11:00.Все материалы также будут опубликованы в течение дня на страницах парка:

https://www.myhistorypark.ru

https://vk.com/myhistory_chel

https://www.instagram.com/myhistory_chel/