Замена оконных блоков в дошкольных образовательных учреждениях Коркинского муниципального района в рамках реализации программы «Реальные дела»: мнение горожан

На портале электронных голосований «Активный житель 74» размещен опрос о замене оконных блоков в дошкольных образовательных учреждениях Коркинского муниципального района.

Ссылка для прохождения опроса https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1021

В летний период проводится подготовка дошкольных образовательных учреждений к отопительному сезону. В рамках программы «Реальные дела» в Коркинском муниципальном районе в 2020 году в детских садах МКДОУ «Детский сад № 29», МКДОУ «Детский сад № 37» будет проходить замена оконных блоков.

Коркинцам предлагается решить, в каком дошкольном образовательном учреждении необходимо заменить оконные блоки в первую очередь?

Выразить свое мнение можно перейдя по ссылке (https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1021). Голосование продлится до 27 мая.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходимо иметь подтвержденную  учетную запись на едином портале госуслуг (gosuslugi.ru), при этом адрес регистрации должен относиться к Коркинскому муниципальному району. Адрес можно заполнить в личном кабинете пользователя на портале gosuslugi74.ru. После внесения изменений необходима повторная авторизация.

Справочно.

Система электронных голосований «Активный житель74» (opros.gosuslugi74.ru) – это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.