Новогодние забавы в библиотеке

В преддверии самого сказочного праздника библиотекари Межпоселенческой центральной детской библиотеки Коркинского муниципального района пригласили своих читателей на новогоднее морозное веселье «Елка, елочка, гори!»

Традиционно поздравить мальчишек и девчонок пришли Дед Мороз, которого мастерски сыграл студент Коркинского горно-строительного техникума Данила Подшивалин и Снегурочка (библиотекарь Мяготина Ф.И.) Не обошлось без проделок Бабы Яги (зав. библиотекой Рингельман С.В.), которая пожаловала на праздник с котом Баюном (библиотекарь Батырева Н.А.), и хотела помешать новогоднему веселью. Но добро победило зло, и вместе с задорной ведущей (библиотекарь Шеллер И.А.) ребята играли в зимние игры, водили хоровод, участвовали в новогодних конкурсах,читали стихи о зиме и Новом годе. Новогодние забавы сопровождала веселая музыка (библиотекарь Летягина Н.А.) Все дети получили от Деда Мороза сладкие библиотечные конфеты!

Библиотечное новогодье продолжается, наших юных читателей на книжных полках ждут книжные новинки, а также книги о зиме и Новом годе. С наступающим Новым годом! Здоровья, удач и хорошего настроения вместе с хорошей книгой!

Татьяна Чернова