Лето, солнце, жара танцам не помеха!

   Воскресные танцевальные вечера вновь собирают на площади имени Ленина свою аудиторию. Уже девятый год любители потанцевать и просто пообщаться,  в любую погоду спешат на новую встречу с музыкой, с коркинскими артистами, со старыми друзьями.
     В этом году танцевальные встречи стартовали  9 июня и сразу собрали на площади около двухсот зрителей и участников самого разного возраста. Вокальные номера от ансамблей «Горница» и «Коктейль» разнообразили программу. Услышав звуки современных мелодий, подростки спешили, бросив велосипеды, встать в танцевальный круг. Более взрослое население восседали   на лавочках. А неугомонная ребятня с удовольствием танцевала, принимала участие в конкурсах  и рисовала  на асфальте, получая призы. Традиционным стал молодежный флэш- моб, где даже взрослые  и пенсионеры с удовольствием повторяют незамысловатые движения за ведущими.
   23 июня, несмотря на погоду, площадь гудела от музыки, танцев и хорошего настроения. Активные участники, выступления Владимира Гладышева, игры и конкурсы доставили удовольствие не только всем пришедшим, но и организаторам- работникам ДК «Горняк» .

Светлана Зверева