Лучшие из лучших!

Самые дружные, самые яркие, самые громкие аплодисменты звучали 30 мая 2019 г. во дворце культуры «Горняк» в адрес талантливых детей и подростков, которые по творческим, научным, спортивным достижениям стали стипендиатами Главы и Собрания депутатов Коркинского муниципального района!

Вручение стипендий в канун Дня защиты детей коркинским  ребятам стало доброй традицией в нашем городе.  А сегодняшний праздник стал еще радостней, благодаря замечательному решению Главы и Совета депутатов КМР, ведь теперь стать стипендиатами получили возможность 100 талантливых юных коркинцев, а это – на 20 человек больше, чем в предыдущие годы!  Повышен и размер стипендий.  Гордимся, что Коркинский муниципальный район занимает второе место в Челябинской области по количеству детских побед в творческих, научно-исследовательских конкурсах и спортивных соревнованиях!

Отдельные аплодисменты прозвучали и в адрес наставников талантливых детей, которые, не жалея своих сил, терпеливо, творчески воспитывают своих учеников!

В Коркинской детской школе искусств сегодня – 11 стипендиатов, 11 талантливых, трудолюбивых, целеустремленных детей, которые не представляют себя вне искусства, приносят родной школе высокие результаты в конкурсах различного уровня.  И – «великолепная семерка» их наставников! Итак, представляем «виновников» сегодняшнего торжества:

  • Кашина Вера (преподаватель Самигуллина В.А.),
  • Абсолямов Лавр (преподаватель Екимов А.В.),
  • Попова Мария, Сычев Петр, Сингаевская Софья, Коронина Алла, Голубева Вероника (преподаватель Доронина Е.В.),
  • Арзамасцева Анастасия (преподаватель Явонова И.В.),
  • Винальева Юлия (преподаватель Неручева А.В.),
  • Бойко Кристина (преподаватель Бутакова Р.Ш.),
  • Кольченко Глеб (преподаватель Перевозкина Т.И.)

Мы гордимся вами, ребята!  Вы – большие молодцы!  Желаем вам не останавливаться на достигнутом и впредь добиваться только самых больших творческих результатов!  Низкий поклон и вам, уважаемые наставники, воспитавшие таких талантливых детей!

 Татьяна Лопатина, заместитель директора по учебно-методической работе