Счастливое детство – 2019

«Счастливое детство» – это первый районный фестиваль, который проходил 25 апреля 2019 г. в Межпоселенческой центральной детской библиотеке «Бибигоша». Тема фестиваля «Моя страна. Мой край». В фестивале приняли участие 37 ребятишек из всех детских садов Коркинского муниципального района. Тема фестиваля была выбрана не случайно, ведь в этом 2019 году Челябинской области исполнилось 85 лет. Все участники подготовили стихи, талантливых уральских поэтов и не только, о своей родной стране, о могучем уральском крае и, конечно, о малой родине, где они живут.

Для всех детей были приготовлены призы и дипломы за участие, которые были приобретены благодаря администрации Коркинского муниципального района.

Выбрать победителей было очень сложно, так как все они выступили хорошо. Самыми самыми оказались три участника. В номинации «Самый эмоциональный исполнитель» победила Дружинина София (МКДОУ № 8). Победитель в номинации «Создание сценического образа» Коптельцева Дарья (МКДОУ № 25) и победителем в номинации «Подающий надежду» стал Комалов Тимур (МКДОУ № 27).

Хочется выразить благодарность администрации Коркинского муниципального района за предоставление подарков и отделу образования за талантливых детей.

Желаем всем здоровья, успехов и будущих побед.

Ирина Шеллер,

библиотекарь МЦДБ