Книжный дозор в центральной библиотеке.

С 22 апреля по 28 апреля в Межпоселенческой центральной библиотеке имени А. Кердана книжный дозор ждет читателей-задолжников. В эту прощенную неделю все читатели, имеющие задолженность перед библиотекой могут принести книги и сдать, не получив при этом «наказания». Книжный дозор будет оповещать по телефону горожан об имеющейся задолженности или присылать открытки-напоминание.

В дни прощения библиотекари не спросят вас о причинах задолженности; не напомнит о том, что, задержав книгу, вы лишили других посетителей возможности воспользоваться ею, и о вашем обещании возвращать книги в срок; не лишит права пользования библиотекой и даже не окинет укоризненным взглядом.

Библиотека будет также признательна, если вы принесёте случайно оказавшиеся у вас библиотечные книги, взятые вашими друзьями или родственниками.

Утерянные книги вы сможете заменить равноценными.

Забывчивых читателей ждём в часы работы библиотеки: с 9:00 до 18:00 часов; суббота – выходной, воскресенье с 9.00 до 18.00; ул. Ленина, 7( телефон 8(35152)38431).

Книжный дозор несет свою службу во всех библиотеках -филиалах Коркинского района. Ждём Вас!!! Поспешите рассчитаться со всеми долгами!!!Воспользуйтесь выгодным для вас предложением!!!

Зоя Фесан заведующая МЦБ им. А. Кердана